Любимому, Поздравления с днем Рождения Любимому !



Любимому, Поздравления с днем Рождения Любимому !

Любовь, ты чувства окрыляешь и обостряешь так Мгновенно, что Поздравления желаешь так нежно, искренне, подарить для Любимого то, что чувствуешь сама...!

Поздравления с днем Рождения Любимому < < < - - - Это все о нем и для него - Поздравления, слова, крылатые фразы чувств, летящие мысли в словах, Любовь, Любовь, Ты - Ох и Ах !

Как сказать Любимому так, чтобы он удивился ? Чтобы было не только оригинально, но и уникально ? Чтобы все горело и пылало..., чтобы огонь, чтобы пожар от чувств Любви зажег сердце души Любимого, единственного, желаемого человека !

До мозга Души, до пламени крови сердца ! До полного очарования !

Выбирайте Поздравления Солнечного журнала ! ! ! И Ваши чувства будут не только услышаны, но и взаимно понесут слова благодарности Вам ! 

Другу - Мужчине - Поздравления с днем Рождения, в Стихах !


Мужчине, для Мужчины, Мужской половине ! Эти Поздравления приготовил Солнечный островок журнала Солнца. Пусть оно посветит прямо в сердце Вашему Мужчине, достанет его душу своими проникновенными лучами, поразит его сердце Вашим вниманием к нему !

Другу - Мужчине - Поздравления с днем Рождения ! < < <  Вход для Поздравлений !

Ваш Мужчина - это человек, который в себе просто жаждет Вашего внимания ! Он как ребенок радуется похвалам, любит все приятное и конечно - Оригинальное ! Чтобы запомнилось и растревожило Ваше Поздравление !

У Вас есть такая возможность удивить уникально Мужчину ! На островке Солнечного журнала - Море морей Поздравлений и именно - Мужчине. Вы будете читать и выбирать все, что может послужить Поздравлением ! Все, что может Стихами его поздравить с днем Рождения !

Приступайте и делайте свой - Выбор ! ! ! 

Поздравления с днем рождения от Друзей, Друзьям, Другу !


Поздравления с днем рождения от Друзей, Друзьям, Другу !

Кто Ваш Друг ? Ваш секретный форвард Ваших секретных дел и Мечтаний ? О. . . ! Это ценный господин, владеющий фибрами Вашей души ! Чтож... если у Друга день Рождения, его нужно поздравить замечательными словами, пожеланиями, а лучше - Стихами !

Поздравления с днем рождения от Друзей, Друзьям, Другу < < < - - - Уже все готово и ждет выбора Вашего Поздравления другу !

В нашей жизни много разных чудес, Друг - одно из чудес, подаренных нам Высшим разумом, сотворившим человека ! 

Выбирайте Поздравления с днем Рождения Солнечного журнала для Друзей !


Стихи поздравления - с днем Рождения !


Стихи поздравления - с днем Рождения !

Стихи принесут массу Поздравлений, подарят чувства от Вас Вашему дорогому, любимому, близкому человеку ! Будьте Внимательны друг к другу, откровенно дарите слова, которые от Вашей души передаются Именинникам ! Пусть осветят они виновника или виновницу Торжества !

Стихи поздравления с днем рождения ! < < < - Это Оригинальные строчки в Стихах ! 

Солнечный журнал подарит радость в день Рождения ! Донесет Ваши чувства Адресату, станет для Вас служить - Библиотекой Поздравлений !

Сделайте свой Выбор, заходите на Солнечный сайт и читайте..., читайте..., Выбирайте ! Обязательно найдутся для Вас те Стихи, которые необходимы ! Которые будут служить Подарком для Именинников !

Очень Красивые - Поздравления с днем рождения подруге


Очень Красивые - Поздравления с днем рождения подруге Вам Приготовил Поэтический журнал ! Что может быть лучше, чем получить поздравления от души близкого, любимого, человека - от Подруги. Кто владеет Вашими тайнами ? - Подруга ! Кто поможет и не оставит в беде ? Надежная и верная Подруга !

Поздравления с Днем Рождения Подруге ! - - - < < < Это страница входа к Солнечному журналу за выбором Поздравления именно для Подруги.

Пусть будет солнечный и ясный день и Ваши Стихи - Поздравления оригинально удивят Вашу Подругу, напомнят ей о Ваших чувствах к ней ! Побалуйте Подругу Стихами журнала. С днем Рождения Вашей Подруге. Пусть будет счастливым ее Мир Жизни на Земле ! 

Приколы - Прикольные Поздравления с днем рождения


Приколы - Прикольные Поздравления с Днем Рождения.

Какой все таки удивительный и уникальный наш мир ! Сколько удивительных и Прикольных выражений он имеет в своем лексиконе ! Даже поздравления с приколами, смешные и веселящие мы произносим Именинникам. Солнечный сайт приготовил Прикольные Стихи, это Поздравления с днем Рождения ! Пусть будет веселее Праздник !

Прикольные Поздравления с днем рождения < - - - Солнечный журнал знакомит с Приколами на день Варения ! Если для кого-то не понятно, то расшифруем  - Рождения !

Пусть будет радостным этот день, повеселите друг друга и конечно особо - Именинника или Именинницу, сделайте ему или ей Сюрприз - Прикол !

Красивые, Новые Поздравления с днем рождения


Красивые, Новые Поздравления с днем Рождения.

Для каждого человека день Рождения - это самый счастливый день на свете, человек рождается и познает все непознанное, познает эту жизнь во всех ее прелестях и недостатках. Этот день является самым Главным праздником для человека ! Что можно пожелать такому Имениннику в день его Рождения ? Конечно - Здоровья, второе - Счастье, третье - Удачи ! И еще многое и многое, о чем желает каждый из нас в этой жизни !

Теплые слова Поздравлений для Вас приготовил Солнечный журнал. - - - >>> Поздравления с днем рождения. Это Поздравления в Прозе и Стихах. Выбирайте эти произведения и подарите своим Именинникам. Пусть Доброе слово унесет их в сказочный и прекрасный мир, где все пожеланное - сбудется, где волшебный праздник - день Рождения будет длится вечность, и человек будет окрылен Вашим вниманием !

Поздравления SMS - СМС с 23 февраля


Дорогие Мужчины, для Вас, это Уникальный день - 23 февраля, Поздравляем Вас - Солдаты ! Солдаты нашей Страны и Отчизны ! Вы щитом стоите на границах Родины, защищаете мирное небо, водные границы, бережете покой Страны !

Поздравления SMS - СМС с 23 февраля < < < - Это Поздравления для Вас. Они составлены в Стихах и имеют формы четверостиший. Легко набираются на Мобильный телефон и отправляются Адресату. В 23 февраля Адресаты СМС - Поздравлений - это Вы ! Это Ваш Праздник, это Ваше призвание - служить Родине !

Салют в 23 - е февраля - это Честь Вам, Мужчины ! Армия страны приветствует своих сыновей !



СМС Поздравления с 8 Марта, SMS



СМС Поздравления с 8 Марта < < < - - - Сайт Уникальных Поздравлений, это Солнечный журнал авторских мыслей, творчества выраженного в Стихах. Короткие четверостишия для СМС позволят Вам наиболее полно выразить свои мысли и отправить крылатые фразы - СМС своим родным и знакомым.

8 Марта - это Международный Женский День ! Поздравьте СМС - сообщениями и Эта Взаимность принесет Вам Уважение со стороны Ваших близких, родных, любимых, знакомых и друзей. 

СМС Поздравления с 8 Марта на страницах Солнечного журнала имеют на 80 % стихотворные формы, легко воспринимаются и запоминаются людьми. Все Прекрасное не чуждо человеку, он всасывает как губка все хорошее, теплое и нежное. Дарите тепло людям и грейтесь сами от взаимного внимания Ваших близких, знакомых, друзей и конечно Любимых людей.

Поздравления с Рождеством и Новым годом, Стихи, СМС


Новый год - Волшебный праздник, несет чудеса и исполнения желаний ! Это торжественное время для Праздника. Что несет Новый год ? Каждый задает себе этот волнующий вопрос... Каждый надеется на Лучшее, может в этом Новом году улыбнется Удача и своим крылом унесет в Счастливое Будущее...

Поздравления с Рождеством и Новым годом, Стихи, СМС < < < - - - Поздравления на Рождество и Новый год в СМС Вам приготовил Солнечный сайт. Страницы этого журнала наполнены СМС - Стихами, Прозой. Насыщены теплыми строчками для СМС.

Вас Приглашает Солнечный журнал ! Где солнце, там и жизнь, дыхание Ваших сердец. Пусть теплый Солнечный свет журнала Поздравит Ваших близких, знакомых, любимых. Да будет Свет и Тепло для Души человеческой плоти !

От Дочери СМС, от Сына СМС - СМС Поздравления Маме !


Для Любимой Мамы постройте свое СМС - Поздравление, отправьте нежно и оно полетит стрелою через горизонты бытия человеческого к родной кровинушке, самому нежному сердцу, человеку, подарившему Вам - Жизнь !

От Дочери СМС, от Сына СМС - СМС Поздравления Маме < - - - журнал Солнечный Дарит Вам такую возможность бесплатно. Автор журнала - Поэт, поэтому Вы найдете Уникальные Поздравления от Дочки или Сына к своей Любимой Маме !

Любите Матерей, доставляйте им Радость, желайте им долгих лет, надейтесь на их Богатое Здоровье, сопровождайте их жизненный путь !

Пусть Ваши СМС - Поздравления скрасят Маме Праздник !

СМС Поздравления моей Сестре, моему Брату


СМС Поздравления моей Сестре, моему Брату < < < Солнечный Журнал.

Для Вас, Родные, Солнечный журнал Приготовил СМС - Поздравления в Стихах и Прозе. Загляните на Огонек Солнечного сайта и Узнайте как можно поздравить своего Брата или Сестру.

Этот журнал не имеет аналогов в интернете, не копирует чужие сайты, Вы узнаете информацию из первого источника, Поздравите близких тепло и нежно. Отправите понравившуюся СМС-ку со Стихами или в Прозе своему Адресату. И конечно получите Взаимность. 

Цените друг друга, Любите своих близких, не забывайте о них. Они есть у Вас, а Вы - у них. Будьте Счастливы !

Счастье - это время, которое мы вершим сами, делайте счастливыми людей и будете счастливы сами. Дарите тепло и получите взаимность теплых чувств, дарите радость и радуйтесь сами. Всего Вам Наилучшего !

Очень Оригинальные Поздравления Любимому, Любимой, Это СМС Поздравления


Кто не хочет Оригинальности ? Только тот, у кого нет мечты, или он не в человеческом обличиии "влачет" свое существовамие подвергаясь животным инстинктам !

Будем Оригинальными во Всем ! Тогда жизнь добавит множество цветов и раскрасит будни, сделает ярче наше существование, подарит Радость и Прелесть Мира... !

СМС - Любимому и Любимой - это отблеск цветной гармонии души, выраженной в Стихах, Прозе, душевно и нежно...

На странице Солнечного журнала Вас ожидают Поздравления для парней и девушек, Любимой и Любимого. Что сделает их счастливее ? Только Ваше отношение, которое Вы можете выразить словами чувств.

 - - - > > > Очень Оригинальные Поздравления Любимому, Любимой, Это СМС Поздравления < < < - - - Эта страница Приглашает в увлекательный мир чувств, дарите тепло Ваших слов Любимым. Любите и будьте Счастливы - - - >>> Всегда, во Всем !

СМС для Девушки, для Любимой !


СМС, как много слов можно передать Любимым, это Ваши чувства, летящие на крыле СМС-сообщения. Это пламя страсти, летящее сквозь границы горизонта к Любимому адресату.

Где выбрать СМС для Девушки ? Такой, чтоб сердце обжигала пламя Любви, чтоб ее сердце замерало от такого СМС ?

Солнечный журнал все приготовил для ВАС !

- - - > > > СМС для Девушки, для Любимой

Вам остается зайти на сайт журнала и выбрать что понравится для отправки Любовного СМС...

Пусть летит он быстро, быстро, к адресату своему, пусь подарит чувства и Любовь, нежность выраженные в Стихах, откровение души и будет Взаимным !

Любовь - как свет в тумане ночи...

Как лепесточек на цветке...

Ее желаем..., очень, очень...

Приди Любовь, к тебе и мне... !

SMS - СМС Парню, Мужчине, Любимому !

СМС предлагает отправить Солнечный журнал. Это сообщения парням, мужчинам, любимым людям. Что так тронет душу Любимого, как Ваше сообщение ему о теплых чувствах, о Любви и привязанности к Любимому человеку. И это будет Взаимно, Вы получите ответ "стрелой", которая пронзит Ваше сердце. 

SMS - СМС Парню, Мужчине, Любимому !

Солнечный журнал знакоми своих посетителей с авторскими произведениями, которые еще только впервые изданы и опубликованы на сайте. СМС - это голубь окрыленный любовью, несет сладость страсти души человека и "ведает" о чувствах Любви. Любовь так неожиданна и страстна, приходит внезапно и раскрывает в человеке Непознанную Ярость Душевных чувств. Любите - Любовь, она дарит Счастье, возможно на век человеческой жизни на Планете Земля. Любовь - это жизнь в другом измерении, таком непознанном и таинственном...

СМС к Празднику 9 Мая в Стихах



Победы день - 9 мая, СМС - поздравления Солнечного журнала, поздравьте Ветеранов, скорбите о падших, вспомните о войне 1941-1945 годы. Отдайте дань памяти погибшим воинам за Победу в Великой Отечественной войне !

--- >>> СМС к Празднику 9 Мая в Стихах <<< ---

Это - Ваш долг перед Родиной ! Вы видите ее счастливой и Свободной, Вы обязаны этим нашим Ветеранам живым и павшим героям той жестокой войны с фашистами. Пусть не будет больше войн, пусть будет Мир, мирное небо над головой. Всем этим мы обязаны героям 2-ой Мировой. Светлая им память потомков. Мы помним, благодарны на века... !

Погадаем ? Гадания Новогодние, Святочные, Рождество и другие...

Гадания - способ узнать Правду ? Или это игра воображения ? Подумайте сами, можно сделать вывод сразу, а можно убедиться и попробовать поГадать. Что решаете Вы ? Верите только Себе и больше не верите в Гадания ? Хорошо, но в Новый год свершаются чудеса ! Это - для детей, скажете Вы ... А что ? Для взрослых другой параллельный мир действительности ? Конечно же нет !

Сегодня существует Удивительный сайт, назван Солнечный журналом, где можно найти не только старинные Гадания, но и Современные. Они очень тесно связаны с бытом человека, Гадания необычны, их можно совершить в современных условиях в повседневной жизни. 

Кстати, на одной из страниц Солнечного журнала еесть Гадания Методом Ясновидения ! Это Ноу-Хау ! Которое несет человеку понятия о том, как узнать Будущее !

Вы не верите ?

Тогда совершите прыжок к Солнечному журналу по ссылке перехода и узнайте !

Готовы ?

Гадания на Рождество, Новый год и Святки, Гадания Новогодние, Рождественские, Святочные.