Оракул на 2010, Оракул на 2011, Оракул на 2012


Оракул на 2010, Оракул на 2011, Оракул на 2012

Предсказания, только Точные Предсказания ! Правдивые и которые вскоре сбываются на Ваших глазах в Вашей реальной жизни - Вот Что Просто Необходимо Для Жизни Каждого Человека !

Фантастика ? Нет ! Еще сейчас Вы думаете о фантастике и невозможности предсказывать Будущее, но уже сегодня Вы используете метод Ясновидения и узнаете то, о чем мечтали. Вы не только узнаете, Вы увидите свое Будущее. Оракул Солнечного журнала предложит Вам в Дар эту уникальную Сверх Возможность совершенно бесплатно. 

Оракул на 2010, Оракул на 2011, Оракул на 2012

Совершите путешествие в свое Будущее, посмотрите Будущее окружающих Вас людей, сделайте себя сильнее и могущественнее, знать Будущее - это не только Власть над ним, но и безопасность собственной жизни в нашем, пока еще  непредсказуемом мире для Вас.


Поздравления прикольные с днем рождения с приколом в стихах


Поздравления прикольные с днем рождения с приколом в стихах !

Прикол - это совмещение нравственных устоев искривленных во времени их понимания. Стихи с приколами - это пародия анекдотичных фраз и действия вызванные смешными жизненными обстоятельствами.

Стихи - приколы с днем рождения < < < - - - Это творческие фразы в стихотворной форме, которые Вам подготовил солнечный журнал. Это - страница входа к приколам в стихах.

Пусть улыбка будет подарена Вам этим Солнечным журналом и не судите строго свободные происки творческого коллектива поэтической молодежи, которая именно таким образом выражает свои прикольные мысли.

Пусть всегда будет Солнце ! Пусть порадуют Вас прикольные стихотворения ! 

Диета по группе крови


 Мы разные, разные, по крови, по духу, по структуре своего организма, по характеру . . . и другим характерным особенностям природного рождения своего организма. У каждого из на с свой путь и Диета к похудению и обретению каких-то своих качеств и особенностей организма. Поэтому просто необходимо найти тот единственный личный характерный подход к Диете для себя лично. 

Диета по группе Крови < < < - - - Это и есть та самая Диета, которая характеризуется инструкцией для каждого в отдельности для индивидуального приема определенной пищи и в определенное время для каждой группы крови в отдельности.