Психология цвета. Голубой, Розовый, Сиреневый. Цвет в психологии.



Психология цвета. Голубой, Розовый, Сиреневый. Цвет в психологии.

Психология цвета, краски окружающих образов (предметов, живых существ), отражение и влияние цветовой гаммы различных цветов и оттенков на человека. 

Цвета оказывают значительное влияние на жизнь человека. Цветовая атмосфера интерьера и одежды оказывает психологическое воздействие и может благоприятствовать и может угнетать !

Как понять Психологию цвета? Как понять непознанный мир красок? Как выработать интуитивное мышление, которое поможет обходить негативные стороны окружения, которое "не радует глаз" ?

Мы рассмотрим 3 цвета Психологической ориентации и значение этих в психологии личности человека.  Это - Голубой, Розовый, Сиреневый. Цвета в Психологии.

Для ознакомления с этой темой совершите Трансформирование этой страницы и переходите к основной теме на следующей странице:


- - - > > > Психология цвета. Голубой цвет.


- - - > > > Психология цвета. Розовый цвет.


- - - > > > Психология цвета. Сиреневый цвет.




Черный цвет. Желтый цвет. В Психологии.


Черный цвет. Желтый цвет. В Психологии.

Наука о Душе - Психология, располагает некоторыми цветовыми решениями для Вашего Внимания. А именно - представляется Психология следующих цветов :

1. Черный цвет в Психологии.

2. Желтый цвет в Психологии.

В зависимости от того, какой Вас цвет интересует, совершите переходный маневр и трансформируйте свою ссылку перехода к указанной теме.

Настоящим, после того, как Вы пребудете на место назначения Темы, Вам будет представлен подробнейший отчет по выбранной цветовой гамме Психологии цвета.

Итак, Вы Готовы к Переходу ?

По готовности, совершите трансформацию по ссылкам :


- - - > > > Черный цвет в Психологии.


- - - > > > Желтый цвет в Психологии.


Вас ожидает психологический Солнечный журнал. Совершенство современного дня этого 21-ого века. Познайте непознанное ! ! !

Психология, Фиолетовый цвет.


Психология, Фиолетовый цвет.

Цвета, огромное значение в жизни каждого человека играют окружающие его цвета в той или иной обстановке. Вы на работе, дома, в пути. Возникают разные мысли, и поверьте, они так же зависят от окружающих Вас цветов. Они делают Ваше настроение и "делают" Ваши мысли. Это Психология цвета.

Многие ответы на вопросы передаются через цвета, которыми жизнь щедро наградила нас. И поэтому нужно знать предназначение того или иного цвета в психологии личности человека.

Рассмотрим - Фиолетовый цвет. Психология цвета многогранна и несет в себе различные восприятия в тех или иных предметах, встречающихся в жизни.

Переходите для более детального рассмотрения :

- - - >>> Фиолетовый цвет в Психологии.



Мужская и женская психология в Любви.

Мужская и женская психология в Любви.

Здравствуйте ! Вы пришли узнать про него? А Вы - про нее? Ха . . ., Вы хотите узнать непознанное? Все то, что уже столетиями не могут разгадать древние и современные философы !!!

Что Это? Ха . . . , - это Любовь!!! Что же это за "бестия" такая, прилетает как снег на голову и покидает, иногда громко хлопнув дверью !

Это Любовь ! Бестия души человеческой. Она летучая, обладает всеми цветами радуги и запахами самых экзотических растений, которые мы даже иногда не можем узнать.  Что же это за Чудо - Любовь? Которое строит Психологию между мужчиной и женщиной ?

Реально желаете Узнать? Что ж..., сами напросились, переходите к разделу:

Мужская и Женская психология в Любви.



Значение цвета в Психологии рекламы.

Значение цвета в Психологии рекламы.

Тот, кто не дальтоник и различает различные цвета, встречающиеся в жизни. Как натуральные, так и искусственно-созданные, тот конечно наделен всеми возможными жизненными приоритетами, которые доступны любому нормальному человеку на этой планете. 

Наша жизнь полна рекламы, т.к. она явно двигает в свою сторону потенциальных покупателей и потребителей той или иной рекламируемой продукции. Чем двигает? Конечно содержанием рекламы, это видео и звики, сопровождающиеся разговорной речью. В нашем случае мы рассматриваем Видео и Значение цвета в Рекламе.

Для более детального ознакомления с вопросами цвета в Психологии рекламы совершите скачок к психологическому разделу сайта : - - - > > >

Значение цвета в Психологии рекламы.



 Есть еще - аналогичная тема в Психологии. Эта тема - Психология цвета в интерьере. Мы на столько прониклись Уважением к цвету, что буквально очень внимательно относимся к выбору, подбору цвета во всех, касающихся нас вопросах. Например в окружающем нас интерьере. - - - > > >  Психология цвета в интерьере.

Любовь - Психология мужчин

Психология мужчин, Любовь.

Психология мужчин - это что-то непознанное в поведении мужчин, в отношении мужчин к жизни, отношении между мужчинами и женщинами. Почему же еще до сих пор, уже столетиями, существуя на этой планете, мы еще не вывели единую формулу по понятию Психологии Мужчин? Эта непознанная наука о душе человеческой настолько коварна, на сколько коварно это существо - Мужчина. И как его разгадать? Как предугадать его действия? Как понять смысл его существования именно в душевной части его телесного мира?

Любит ли Мужчина? Или он просто использует тело женщины и ее саму для своего благополучия и жизненного комфорта? 

Эти вопросы о Психологии мужчин раскрывает перед Вами Солнечный журнал :

- - - > > >  Психология мужчин, Психология мужских особей !