Святочное Гадание на яйце. Гадание по белку, по белку яйца.



Святочное Гадание на яйце. Гадание по белку, по белку яйца.

Во все времена проявлялись гадания по яйцу. И это все видимо потому, что яйцо - это ассоциация появления жизни на нашей планете. Все начинается с яйца. И как ведут себя ингредиенты яйца - имеет влияние на нашу жизнь.

Кстати, Вы верите этому? Правильно. Верит человек во все непознанное и негаданное, так может быть стоит погадать на этом самой яйце и узнать все тайны, которые окружают человека. Нужно приблизиться и узнать тайный мир Будущего и Судьбы. 

Все это становится особо актуально в Новый Год, который, кстати, совсем не за горами.

- - - > > > Святочное Гадание на яйце


Между мужчиной и женщиной - Страсть, Измена, Чувства.

Между мужчиной и женщиной - Страсть, Измена, Чувства.

Да уж. Мир создал нас таковыми, что мы можем предоставить миру, только то, что он создал в нас и не более. Кто-то скажет, что мы со временем меняемся, вносим коррективы в нашу цивилизацию и становимся умнее. А так ли это? Оглянитесь, мы не изменились просто совершенно, в нас, как и в до исторические времена, течет все то, чем владели наши предки. Разве мы сами изменились???

Отношения между мужчиной и женщиной <<< - - - Разве изменились? Если кто-то сможет сказать, что произошло что-то сверх новое, то пожалеет об этом и очень глубоко, т.к. все, что происходит сейчас в отношениях между людьми, происходит уже на протяжении многих веков существования на Земле человеческого существа, Да, такого, как мы сейчас.

Страстный мужчина < < < - - - Как и в прошлые века, женщины желают страсти, желают вожделения плоти и поэтому желают страсти мужчины. Это уже проходили наши поколения на протяжении веков. Это и не изменилось, все так же, как и раньше, это происходит в наших сердцах. Мы совсем не меняемся, все старое, нам не чуждо в современное время.

Как и ранее, связь мужчины с женщиной - это игра, как и ранее, как в животном мире, мы ведемся на все, что может быть отнесено к миру зверей и только небольшие отличия могут разделять нас с диким необузданным миром инстинктов. Разум. - - - >>> Почему мужчины изменяют?

Кстати, женщины знают ответ. Но почему-то он их не устраивает, они думают, что все, что касается других, не каснется лично ее. Но, это совсем не так.

Что чувствует мужчина после измены? < < < - - - Если Вы задали себе этот вопрос, значит Вы - женщина. Никогда не думайте, что Вы всегда лучше других. Никогда. И знайте, пока существуют на Земле другие существа-женщины, Вам не будет покоя. И только единственное может успокоить Вас с годами - старость милого друга, не способного уже управлять организмом своего некогда жаркого тела.

Как простить измену мужу? < < < - - - Переживать не нужно совсем. Поверьте. Это так ! Просто живите своей жизнью в мире этого мужчины. Если он уйдет и оставит Вас - это Ваше предназначение. Это не Ваш мужчина. И радуйтесь, что это приведение оставило Ваше тело и сердце. Не отчаивайтесь, никогда. Верьте, Ваше - другое и оно придет !

Музыка, Вам поможет - просто Музыка, она тонкой лентой входит в тело души и может ее кружить. Вы же знаете, она ворожит душу и тело, она страстна, она необычайна, Ваша любимая музыка, она всегда волшебна ! - - - >>> Музыка влияющая на психику.

Всего Вам человеческого, на этой Земле во времени, которое отведено лично для Вашего пребывания. 



Страсть между мужчиной и женщиной, проблемы и непонимание.


Страсть между мужчиной и женщиной, проблемы и непонимание.

Что такое - Страсть? Любовь? Нет конечно, страсть между женщиной и мужчиной - это не любовь. Страсть, что же это такое? Есть страсть к еде, страсть к оружию, страсть к работе или бизнесу, личному конечно бизнесу, т.к. к обычной наемной работе у человека страсть проявляется в исключительно редких случаях. Страсть, уже кое-что начинает проявляться, Вы еще не поняли - что же это за такая Страсть, котороя касается разнополых людей?

Тогда переходим непосредственно в раздел, который только и сделан для того, чтобы удовлетворить Ваши Страстные Понятия о Страсти :


- - - > > > Страсть между мужчиной и женщиной


Что ж, тот, кто остался в наших рядах и не перешел по указанной стрелке к интересующей тематике, может узнать - Проблемы, конфликты, ссоры между мужчиной и женщиной. Если сказать вернее - методику их возникновения. Как и почему выявляются разногласия между женщиной и мужчиной, какими они бывают, что явилось толчком и методы примирения сторон в этих конфликтных ситуациях. Переходим:


- - - > > >  Проблемы между мужчиной и женщиной