Рецепты - проще простого.


Что может быть проще самого простого? Только самое простенькое ... Но мы конечно не имеем ввиду, что если просто, значит скупо и не вкусно! Мы подразумеваем только вкусные, но простые в приготовлении рецепты некоторых незамысловатых в приготовлении блюд.

Давайте рассмотрим конкретно. Если Вас заинтересует тот или иной рецептурный проек, сразу переключайтесь и знакомьтесь с данными о приготовлении:

1) Супчик с грибами. - молочный суп с грибочками и не только . . . Узнайте сами.

2) Очень быстрое печенье. - печенюшки быстрого приготовления. Проще простого . . .

3) Салат с рыбой, грибами в рисовой оправе. - эксклюзив, хотя и кажется, что рецепт знакомый.

4) Салат ананасовый. - в основе куриное филе. Просто хочется взлететь! Вкусно.

Проще простого . . . !!! Определились? 
 Приятного Аппетита!!!

Рецепты приготовления теста.


Все начинается с теста. Как Вы его приготовите, таким и будет Ваше кулинарное изделие. Многие говорят: "Сегодня не мой день..." или "У меня сегодня месяч...е, поэтому блюдо не получилось". А может быть Вы сами поспешили приготовить тесто, для пирога, например, что-то попросту игнорировали и вот результат. Поэтому, пожалуйста, делайте все правильно и это будет для Вас и Ваших родных и знакомых - замечательным вкусовым сюрпризом!!!

Смотрите рецепты теста и по необходимости переключайтесь по желаемой ссылке перехода:

1) Рецепт теста для блинчиков. - готовится на молоке.

2) Рецепт теста для пирога Катайфи. - вкусненький пирог.


А давайте приготовим что-то необычное, еще и иностранное. Но вкусное... очень. Оценят Ваши старания все, кто окружает Вас за Вашим съедобным столом, который был искусно приготовлен лично Вами. Поехали . . .

1) Рецепт. Маффины. - с колбаской и с сыром. Замечательно вкусно.

2) Рафаэлло - рецепт с добавлением бананов. Любопытный вкусовой рецептик. Необычные вкусовые всплески.

Вкусные блюда? Еще не знаете? Тогда быстренько готовим и наслаждаемся вкусовыми эффектами !!!

Домашние кулинарные рецепты.

Вы любите готовить дома. Значит вас интересуют те рецепты, которые вы свободно можете приготовить в домашних условиях. Это - домашние рецепты приготовления блюд. Отлично! Предлагаем познакомиться с некоторыми вкусными блюдами, которые в искусно приготовите сами. Вам не нужно будет напрягать свои усилия для поиска тех или иных ингредиентов, вы сделаете блюда не только вкусными, но и довольно быстрыми.

Начнем:

1. Творожные сырники. - это блюдо знакомо практически каждой хозяйке, но этот рецепт может быть вам неизвестен, заходите и проверьте, может вы что-то вкусненькое пропустили.

2. Салат из морковки. - блюдо знакомое лишь по названию морковки. Но это не все, из чего состоит салат, в нем много всяких разнообразных продуктов, которые предают ему изящный вкус деликатеса.

3. Салат "Тигренок" - не пугайтесь, салат украшен мордой тигра. Конечно не настоящей, а той, которую вы сами нарисуете продуктами питания на верхнем слое салата. Он очень красив на фоне других блюд на столе, поверьте. Этот салатик принесет не мало восторга от ваших гостей.

4. Летний Борщ. - Название супчика говорит само за себя - это борщик. Но это - летний супчик. Вы спросите - ну борщ и что? Кто не умеет его готовить? Это же просто.... А может вы не все знаете...? Рецептик - Летний борщик ожидает вас . . .

5. Тефтели в соусе. - Знакомы вам Тефтели? Тогда отправляйтесь к рецепту тефтелей, который вам незнаком, но поверьте, что блюда получаются очень вкусные.

6. "Перевертыш" лимонный - интересное название. Вы не знаете чему оно принадлежит? Какому блюду? Представьте себе - это пирог. Почему - перевертыш? А...., пока секретик..., вот захотите приготовить вкусный пирог с секретом, тогда узнаете всю магию его приготовления. Добро пожаловать в наши кулинарные слои.