Домашние кулинарные рецепты.

Вы любите готовить дома. Значит вас интересуют те рецепты, которые вы свободно можете приготовить в домашних условиях. Это - домашние рецепты приготовления блюд. Отлично! Предлагаем познакомиться с некоторыми вкусными блюдами, которые в искусно приготовите сами. Вам не нужно будет напрягать свои усилия для поиска тех или иных ингредиентов, вы сделаете блюда не только вкусными, но и довольно быстрыми.

Начнем:

1. Творожные сырники. - это блюдо знакомо практически каждой хозяйке, но этот рецепт может быть вам неизвестен, заходите и проверьте, может вы что-то вкусненькое пропустили.

2. Салат из морковки. - блюдо знакомое лишь по названию морковки. Но это не все, из чего состоит салат, в нем много всяких разнообразных продуктов, которые предают ему изящный вкус деликатеса.

3. Салат "Тигренок" - не пугайтесь, салат украшен мордой тигра. Конечно не настоящей, а той, которую вы сами нарисуете продуктами питания на верхнем слое салата. Он очень красив на фоне других блюд на столе, поверьте. Этот салатик принесет не мало восторга от ваших гостей.

4. Летний Борщ. - Название супчика говорит само за себя - это борщик. Но это - летний супчик. Вы спросите - ну борщ и что? Кто не умеет его готовить? Это же просто.... А может вы не все знаете...? Рецептик - Летний борщик ожидает вас . . .

5. Тефтели в соусе. - Знакомы вам Тефтели? Тогда отправляйтесь к рецепту тефтелей, который вам незнаком, но поверьте, что блюда получаются очень вкусные.

6. "Перевертыш" лимонный - интересное название. Вы не знаете чему оно принадлежит? Какому блюду? Представьте себе - это пирог. Почему - перевертыш? А...., пока секретик..., вот захотите приготовить вкусный пирог с секретом, тогда узнаете всю магию его приготовления. Добро пожаловать в наши кулинарные слои.